DTS24F23-55PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DTS24F23-55PA
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
仕様書: DTS24F23-55PA.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 749 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-55PAの仕様
部品型番 DTS24F23-55PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 749 pcs データシート DTS24F23-55PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-55PA
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DTS24F23-55PA 大口径は、供給されました 23-55
特徴 Shielded 拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Threaded コンタクト材質 A
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DTS24F23-55JE
DTS24F23-55JE
説明: CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
在庫あり: 771 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JE.pdf
RFQ
DTS24F23-55PA [V001]
DTS24F23-55PA [V001]
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RECP ASSY
在庫あり: 1784 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PA [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-55JE [V001]
DTS24F23-55JE [V001]
説明: RECP ASSY
在庫あり: 1319 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JE [V001].pdf
DTS24F23-55PA-LC
DTS24F23-55PA-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN
在庫あり: 905 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PA-LC.pdf
DTS24F23-55PA3028
DTS24F23-55PA3028
説明: DTS24F23-55PA-3028
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PA3028.pdf
DTS24F23-55JD [V001]
DTS24F23-55JD [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JD [V001].pdf
DTS24F23-55PA-6149 [V001]
DTS24F23-55PA-6149 [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PA-6149 [V001].pdf
DTS24F23-55JD
DTS24F23-55JD
在庫あり: 657 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JD.pdf
DTS24F23-55PA-6149
DTS24F23-55PA-6149
説明: JAM NUT RECEPTACLE
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PA-6149.pdf
DTS24F23-55PAC021
DTS24F23-55PAC021
ダウンロードセンター: DTS24F23-55PAC021.pdf
DTS24F23-55JN
DTS24F23-55JN
在庫あり: 746 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JN.pdf
DTS24F23-55JN [V001]
DTS24F23-55JN [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-55JN [V001].pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...