DTS24F23-55SC
製品の概要
部品型番: DTS24F23-55SC
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
仕様書: DTS24F23-55SC.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 687 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-55SCの仕様
部品型番 DTS24F23-55SC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 687 pcs データシート DTS24F23-55SC.pdf
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-55SC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DTS24F23-55SC 大口径は、供給されました 23-55
特徴 Shielded 拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Threaded コンタクト材質 C
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DTS24F23-55SC-LC
DTS24F23-55SC-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT