DTS26F13-4JB
製品の概要
部品型番: DTS26F13-4JB
製品の説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
仕様書: DTS26F13-4JB.pdf
In Stock 1159 pcs
  • メッセージ
DTS26F13-4JBの仕様
部品型番 DTS26F13-4JB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1159 pcs データシート DTS26F13-4JB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS26F13-4JB
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 DTS26F13-4JB 大口径は、供給されました 13-4
特徴 Shielded 拡張された説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
説明 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT 定格電流 13A