DTS26F15-18BE
製品の概要
部品型番: DTS26F15-18BE
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
仕様書: DTS26F15-18BE.pdf
In Stock 1329 pcs
  • メッセージ
DTS26F15-18BEの仕様
部品型番 DTS26F15-18BE メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1329 pcs データシート DTS26F15-18BE.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DDTS26F15-18BE
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 DTS26F15-18BE 大口径は、供給されました 15-18
材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel 含まれています -
特徴 Coupling Nut 拡張された説明 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT 電流 - 最大/コンタクト Threaded
カップリングナット材、メッキ 1.280" (32.51mm) カップリングナット直径 Electroless Nickel