P32-50S-FST
製品の概要
部品型番: P32-50S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
仕様書: P32-50S-FST.pdf
在庫状況 686 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P32-50S-FSTの仕様
部品型番 P32-50S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 686 pcs データシート P32-50S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 50V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 50V 50mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 50mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P32-50S
P32-50S
在庫あり: 631 pcs
ダウンロードセンター: P32-50S.pdf
RFQ
P32-50S/22
P32-50S/22
在庫あり: 692 pcs
ダウンロードセンター: P32-50S/22.pdf
RFQ
P32-5-04
P32-5-04
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT