P32-75S-FST
製品の概要
部品型番: P32-75S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
仕様書: P32-75S-FST.pdf
在庫状況 614 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P32-75S-FSTの仕様
部品型番 P32-75S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 614 pcs データシート P32-75S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 75V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 35mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 35mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P32-75SW
P32-75SW
在庫あり: 532 pcs
ダウンロードセンター: P32-75SW.pdf
RFQ
P32-5W
P32-5W
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
在庫あり: 597 pcs
ダウンロードセンター: P32-5W.pdf
RFQ
P32-75ST
P32-75ST
在庫あり: 576 pcs
ダウンロードセンター: P32-75ST.pdf
P32-5XE
P32-5XE
在庫あり: 681 pcs
ダウンロードセンター: P32-5XE.pdf
P32-75S
P32-75S
在庫あり: 705 pcs
ダウンロードセンター: P32-75S.pdf
P32-75SQ
P32-75SQ
在庫あり: 632 pcs
ダウンロードセンター: P32-75SQ.pdf
P32-5XA
P32-5XA
在庫あり: 760 pcs
ダウンロードセンター: P32-5XA.pdf
P32-75SQX
P32-75SQX
在庫あり: 538 pcs
ダウンロードセンター: P32-75SQX.pdf
P32-75S-04
P32-75S-04
在庫あり: 587 pcs
ダウンロードセンター: P32-75S-04.pdf
P32-5X
P32-5X
在庫あり: 610 pcs
ダウンロードセンター: P32-5X.pdf
P32-75S/22
P32-75S/22
在庫あり: 661 pcs
ダウンロードセンター: P32-75S/22.pdf
P32-75SAX
P32-75SAX
在庫あり: 514 pcs
ダウンロードセンター: P32-75SAX.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...