P33-10-FST
製品の概要
部品型番: P33-10-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT
仕様書: P33-10-FST.pdf
在庫状況 581 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 581 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P33-10-FSTの仕様
部品型番 P33-10-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE +/- 10VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 581 pcs データシート P33-10-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -10V 電圧 - 出力1 10V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 0.88" H (104.1mm x 63.5mm x 22.2mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 10V -10V 100mA, 100mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 100mA, 100mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P33-1-FST
P33-1-FST
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
在庫あり: 504 pcs
ダウンロードセンター: P33-1-FST.pdf
RFQ
P33-1
P33-1
在庫あり: 719 pcs
ダウンロードセンター: P33-1.pdf
RFQ
P33-100S-04
P33-100S-04
説明: AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
在庫あり: 614 pcs
ダウンロードセンター: P33-100S-04.pdf
P33-1/22
P33-1/22