P34-100S-FST
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P34-100S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
仕様書: P34-100S-FST.pdf
在庫状況 491 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 491 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-100S-FSTの仕様
部品型番 P34-100S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 491 pcs データシート P34-100S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 100V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 100mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 100mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P34-1
P34-1
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
在庫あり: 616 pcs
ダウンロードセンター: P34-1.pdf
RFQ
P34-100ST
P34-100ST
在庫あり: 495 pcs
ダウンロードセンター: P34-100ST.pdf
RFQ
P34-100S
P34-100S