P34-10S-FST
製品の概要
部品型番: P34-10S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
仕様書: P34-10S-FST.pdf
在庫状況 702 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-10S-FSTの仕様
部品型番 P34-10S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 702 pcs データシート P34-10S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 10V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 250mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 250mA 承認 CE, cURus, UL