P34-12-FST
製品の概要
部品型番: P34-12-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
仕様書: P34-12-FST.pdf
在庫状況 593 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-12-FSTの仕様
部品型番 P34-12-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 593 pcs データシート P34-12-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 200mA, 200mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 200mA, 200mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P34-12QX
P34-12QX
在庫あり: 589 pcs
ダウンロードセンター: P34-12QX.pdf
RFQ
P34-12Q
P34-12Q