P34-24-FST
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P34-24-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT
仕様書: P34-24-FST.pdf
在庫状況 514 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 514 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-24-FSTの仕様
部品型番 P34-24-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 514 pcs データシート P34-24-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -24V 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 24V -24V 200mA, 200mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 200mA, 200mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P34-24Q
P34-24Q
在庫あり: 562 pcs
ダウンロードセンター: P34-24Q.pdf
RFQ
P34-24
P34-24