P34-75S-FST
製品の概要
部品型番: P34-75S-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT
仕様書: P34-75S-FST.pdf
在庫状況 464 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-75S-FSTの仕様
部品型番 P34-75S-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 75VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 464 pcs データシート P34-75S-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 75V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P3
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 75V 150mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 150mA 承認 CE, cURus, UL
関連商品
P34-5XA
P34-5XA
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
在庫あり: 619 pcs
ダウンロードセンター: P34-5XA.pdf
RFQ
P34-75S-04
P34-75S-04
在庫あり: 622 pcs
ダウンロードセンター: P34-75S-04.pdf
RFQ
P34-5X
P34-5X
在庫あり: 574 pcs
ダウンロードセンター: P34-5X.pdf
P34-75SW
P34-75SW
在庫あり: 545 pcs
ダウンロードセンター: P34-75SW.pdf
P34-5XE
P34-5XE
在庫あり: 717 pcs
ダウンロードセンター: P34-5XE.pdf
P34-75SQX
P34-75SQX
在庫あり: 552 pcs
ダウンロードセンター: P34-75SQX.pdf
P34-5W
P34-5W
在庫あり: 633 pcs
ダウンロードセンター: P34-5W.pdf
P34-75S
P34-75S