P35-150SW
製品の概要
部品型番: P35-150SW
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT
仕様書: P35-150SW.pdf
在庫状況 427 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P35-150SWの仕様
部品型番 P35-150SW メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 150VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 427 pcs データシート P35-150SW.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 150V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module, 5 Leads 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
負荷レギュレーション 0.2% ラインレギュレーション 0.2%
特徴 SCP 効率 -
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 150V 100mA 105 ~ 125 VAC Input 電流 - 出力(最大) 100mA