P52-15-FST
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P52-15-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 5/+-15VDC OUT
仕様書: P52-15-FST.pdf
在庫状況 538 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P52-15-FSTの仕様
部品型番 P52-15-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 5/+-15VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 538 pcs データシート P52-15-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -15V
電圧 - 出力2 15V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P5
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 250mA, 100mA, 100mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 250mA, 100mA, 100mA 承認 CE, cURus, UL