P53-12-FST
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P53-12-FST
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT
仕様書: P53-12-FST.pdf
在庫状況 483 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 483 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P53-12-FSTの仕様
部品型番 P53-12-FST メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 5/+-12VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 483 pcs データシート P53-12-FST.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -12V
電圧 - 出力2 12V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.10" L x 2.50" W x 1.56" H (104.1mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P5
電力(ワット) - 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 特徴 -
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 500mA, 120mA, 120mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 500mA, 120mA, 120mA 承認 CE, cURus, UL