IDCS7328ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IDCS7328ER331M
製品の説明 FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM
仕様書: IDCS7328ER331M.pdf
In Stock 88555 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
IDCS7328ER331Mの仕様
部品型番 IDCS7328ER331M メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88555 pcs データシート IDCS7328ER331M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IDCS-7328
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 860mA 780 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 780 mOhm Max 定格電流 860mA
電流 - 飽和 1.1A