IM08BH162J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM08BH162J
製品の説明 IM-8 1.6K 5% B08
仕様書: IM08BH162J.pdf
  • メッセージ
IM08BH162Jの仕様
部品型番 IM08BH162J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-8 1.6K 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4908 pcs データシート IM08BH162J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 250kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 1.6mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.3MHz
特徴 - 詳細な説明 1.6mH Unshielded Molded Inductor 70mA 26 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 26 Ohm Max 定格電流 70mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IM08BH272J
IM08BH272J
説明: IM-8 2.7K 5% B08
在庫あり: 2770 pcs
ダウンロードセンター: IM08BH272J.pdf
RFQ
IM08BH122J
IM08BH122J
説明: IM-8 1.2K 5% B08
在庫あり: 5479 pcs
ダウンロードセンター: IM08BH122J.pdf
RFQ
IM07JR
IM07JR
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
ダウンロードセンター: IM07JR.pdf
IM08BH222K
IM08BH222K
説明: IM-8 2.2K 10% B08
ダウンロードセンター: IM08BH222K.pdf
IM07TS
IM07TS