ISC1210SY4R7K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210SY4R7K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ISC1210SY4R7K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 220MA 1.25 OHM
仕様書: ISC1210SY4R7K.pdf
In Stock 307523 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
ISC1210SY4R7Kの仕様
部品型番 ISC1210SY4R7K メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 4.7UH 220MA 1.25 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 307523 pcs データシート ISC1210SY4R7K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ISC-1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 52MHz 詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 1.25 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.25 Ohm Max 定格電流 220mA