ISC1812ES331J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ES331J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ISC1812ES331J
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 330UH 96MA 7.54 OHM
仕様書: ISC1812ES331J.pdf
In Stock 195721 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
ISC1812ES331Jの仕様
部品型番 ISC1812ES331J メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 330UH 96MA 7.54 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 195721 pcs データシート ISC1812ES331J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ISC-1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 796kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 796kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 3.7MHz 詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 96mA 7.54 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 7.54 Ohm Max 定格電流 96mA