RL07S162JRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL07S162JRSL
製品の説明 RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: RL07S162JRSL.pdf
In Stock 56514 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RL07S162JRSLの仕様
部品型番 RL07S162JRSL メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 56514 pcs データシート RL07S162JRSL.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 パネルのモード 1.6 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RL07S162JRSL-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.6 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film