TNPW08052K10DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08052K10DETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW08052K10DETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.1K OHM 0.5% 1/8W 0805
仕様書: TNPW08052K10DETA.pdf
In Stock 1152566 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TNPW08052K10DETAの仕様
部品型番 TNPW08052K10DETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1152566 pcs データシート TNPW08052K10DETA.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 2.1 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Military 故障率 -
詳細な説明 2.1 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film 組成 Thin Film