10KENG3SA
Delta ElectronicsDelta Electronics
10KENG3SA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10KENG3SA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.10KENG3SA.pdf2.10KENG3SA.pdf
In Stock 19143 pcs
210 pcs
  • メッセージ
10KENG3SAの仕様
部品型番 10KENG3SA メーカー Delta Electronics
在庫あり 19143 pcs データシート 1.10KENG3SA.pdf2.10KENG3SA.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ KEN パネル厚 0.031" ~ 0.063" (0.79mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.90mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1117 ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - ヒューズホルダー、引き出し -
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial
電流 - UL - 電流 - IEC 10A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10KR85
10KR85
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 10A 415VAC