16TDVST2
Delta ElectronicsDelta Electronics
16TDVST2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16TDVST2
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT
仕様書: 1.16TDVST2.pdf2.16TDVST2.pdf
In Stock 1045 pcs
18 pcs
  • メッセージ
16TDVST2の仕様
部品型番 16TDVST2 メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1045 pcs データシート 1.16TDVST2.pdf2.16TDVST2.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 480V
結線スタイル Terminal Block シリーズ TDV
他の名前 603-1672 運転温度 -25°C ~ 100°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 1.7mH
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Three Phase (Delta)
現在 16A コンフィギュレーション Single Stage