FFB0812EHE-R00
Delta ElectronicsDelta Electronics
FFB0812EHE-R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FFB0812EHE-R00
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
仕様書: FFB0812EHE-R00.pdf
In Stock 6663 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FFB0812EHE-R00の仕様
部品型番 FFB0812EHE-R00 メーカー Delta Electronics
説明 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6663 pcs データシート FFB0812EHE-R00.pdf
38.00mm 重量 0.375 lb (170.1g)
電圧範囲 7 ~ 13.8VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.812 in H2O (202.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ FFB
RPM 5700 RPM 電力(ワット) 10.80W
他の名前 603-1599
FFB0812EHER00
運転温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ノイズ 52.5 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Plastic 材料 - ブレード Plastic
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.900A