CDS425WWWIP
DialightDialight
Dialight
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDS425WWWIP
製品の説明 12UP WW COLADA IP WIDE OPTIC
仕様書: CDS425WWWIP.pdf
  • メッセージ
CDS425WWWIPの仕様
部品型番 CDS425WWWIP メーカー Dialight
説明 12UP WW COLADA IP WIDE OPTIC フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2942 pcs データシート CDS425WWWIP.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 LED Lighting COBs, Engines, Modules *
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CDS44
CDS44
メーカー: Apex Tool Group
説明: 3/8" DRIVE,14MM SOCKET,12PT
在庫あり: 38553 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CDS41N
CDS41N
メーカー: Apex Tool Group
説明: SOCKET,3/8" DRIVE,11MM,12PT
在庫あり: 34464 pcs
RFQ
CDS40N
CDS40N
説明: SOCKET,3/8" DRIVE,10MM,12PT
CDS41
CDS41
説明: 3/8" DRIVE,11MM SOCKET,12PT
CDS43N
CDS43N
説明: SOCKET,3/8" DRIVE,13MM,12PT
CDS42
CDS42
説明: 3/8" DRIVE,12MM SOCKET,12PT
CDS45
CDS45
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC
ダウンロードセンター: CDS45.pdf
CDS425RGBP
CDS425RGBP
説明: SLV RGB 425MM IP OVL 8X25
CDS42N
CDS42N
説明: SOCKET,3/8" DRIVE,12MM,12PT
CDS43
CDS43
説明: 3/8" DRIVE,13MM SOCKET SET,12PT
CDS44N
CDS44N
説明: SOCKET,3/8" DRIVE,14MM,12PT
CDS425RGBWIP
CDS425RGBWIP
説明: 12UP RGB COLADA IP WIDE OPTIC
ダウンロードセンター: CDS425RGBWIP.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...