X24-019PKC-RA-W
X24-019PKC-RA-W
メーカー: Digi International
説明: 24XSTREAM PKG SER 2.4GHZ 19200
在庫あり: 4890 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
X24-019PKI-R
X24-019PKI-R
説明: MOD RF 24XSTREAM 50MW RS232/485
在庫あり: 3610 pcs
ダウンロードセンター: X24-019PKI-R.pdf
RFQ
X24-019PKC-UA
X24-019PKC-UA
説明: MODEM RF 2.4GHZ 19.2KBPS USB
ダウンロードセンター: X24-019PKC-UA.pdf
X24-019PKC-RA
X24-019PKC-RA
説明: MOD RF 2.4GHZ 19.2K RS232/485
ダウンロードセンター: X24-019PKC-RA.pdf
X24-019PKC-EA
X24-019PKC-EA
説明: MOD RF 24XSTREAM 50MW ETH COMM
X24-019NSI-003C3
X24-019NSI-003C3
説明: 24XSTREAM 2.4GHZ 19200B RP
X24-019PKI-R-020
X24-019PKI-R-020
X24-019PKC-U
X24-019PKC-U
ダウンロードセンター: X24-019PKC-U.pdf
X24-019NSI-7309
X24-019NSI-7309
説明: 24XSTREAM 2.4G 19.2K SMA FW 5000
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...