| 部品型番 | X24-019PKT-R | メーカー | Digi International |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 2970 pcs | データシート | X24-019PKT-R.pdf |
| 電源電圧 - | 7 V ~ 18 V | シリーズ | XStream™ |
| 感度 | -102dBm | 電力出力 | 17dBm (50mW) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 変調またはプロトコル | FHSS, FSK |
| 関数 | Transceiver, Modem | 周波数 | 2.4GHz ~ 2.4835GHz |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | RF Transceiver, Modem 2.4GHz ~ 2.4835GHz FHSS, FSK RS-232, RS-485 19.2kbps |