FRETHE025
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FRETHE025 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FRETHE025
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 OSC VCXO 25.000MHZ CMOS SMD
仕様書: FRETHE025.pdf
In Stock 56332 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FRETHE025の仕様
部品型番 FRETHE025 メーカー Diodes Incorporated
説明 OSC VCXO 25.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56332 pcs データシート FRETHE025.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SaRonix-eCera™ FR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 FRETHE025TR 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.061" (1.55mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 25MHz 詳細な説明 25MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 10mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 2mA
ベース共振器 Crystal 絶対プルレンジ(APR) ±100ppm