PBPC1002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBPC1002 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PBPC1002
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 RECT BRIDGE 10A 100V PBPC8
仕様書: PBPC1002.pdf
  • メッセージ
PBPC1002の仕様
部品型番 PBPC1002 メーカー Diodes Incorporated
説明 RECT BRIDGE 10A 100V PBPC8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4358 pcs データシート PBPC1002.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 100V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 5A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ PBPC-8
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 4-Square, PBPC-8 運転温度 -65°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 100V Through Hole PBPC-8 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 8A