あなたの国または地域を選択してください。

Close
サインイン 登録 Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

VN10LPSTOB

Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

部品型番: VN10LPSTOB
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
仕様書: VN10LPSTOB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 6359 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 6359 pcs
引き合い
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@infinity-electronic.com
  • 目標価格:(USD)
  • 数量:

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • 部品型番
  • 会社名
  • 接触
  • メール
  • メッセージ

VN10LPSTOBの仕様

部品型番 VN10LPSTOB メーカー Diodes Incorporated
説明 MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6359 pcs データシート VN10LPSTOB.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ E-Line (TO-92 compatible)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 5 Ohm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 625mW (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース E-Line-3, Formed Leads 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 60pF @ 25V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 270mA (Ta) 625mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 270mA (Ta)

郵送方法

★ご注文金額が1,000 USDを超える場合は、DHL / FEDERAL EXPRESS / UPSを経由した送料無料。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、トランス、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
DHL www.DHL.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
UPS www.UPS.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
TNT www.TNT.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。

★配達時間はDHL / UPS / FEDERAL EXPRESS / TNTで世界中の国のほとんどに2-4日が必要になります。

あなたが積荷についての質問をするならば、我々に連絡するのを遠慮しなくしてください。私達に電子メールを送り Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Infinity-Semiconductor.comからの各製品には1年の保証期間が与えられています。この期間中に、当社の製品についての問題があれば私達は無料の技術メンテナンスを提供することができます。
  2. あなたがそれらを受けた後に我々の製品に関する品質問題を見つけるならば、あなたはそれらをテストして、それが証明されることができるなら無条件の払い戻しを申し込むことができます。
  3. 製品が不完全であるか、彼らが働かないならば、あなたは1年以内に我々に戻ることができます、商品のすべての輸送と関税料金は我々によって負担されます。

関連ラベル

関連商品

VN10LPSTOA
VN10LPSTOA
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
在庫あり: 3337 pcs
ダウンロードセンター: VN10LPSTOA.pdf
RFQ
VN10LFTC
VN10LFTC
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3
在庫あり: 5972 pcs
ダウンロードセンター: VN10LFTC.pdf
RFQ
VN10KN3-G-P014
VN10KN3-G-P014
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
在庫あり: 244180 pcs
ダウンロードセンター: VN10KN3-G-P014.pdf
RFQ
VN10LP
VN10LP
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET N-CH 60V 270MA TO92-3
在庫あり: 120773 pcs
ダウンロードセンター: VN10LP.pdf
RFQ
VN1160C
VN1160C
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
在庫あり: 117970 pcs
ダウンロードセンター: VN1160C.pdf
RFQ
VN10LFTA
VN10LFTA
メーカー: Diodes Incorporated
説明: MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
在庫あり: 143068 pcs
ダウンロードセンター: VN10LFTA.pdf
RFQ
VN10KN3-G-P013
VN10KN3-G-P013
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
在庫あり: 215782 pcs
ダウンロードセンター: VN10KN3-G-P013.pdf
RFQ
VN116013TR
VN116013TR
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
在庫あり: 133982 pcs
ダウンロードセンター: VN116013TR.pdf
RFQ
VN1160-1-E
VN1160-1-E
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V IPAK
在庫あり: 142166 pcs
ダウンロードセンター: VN1160-1-E.pdf
RFQ
VN1160
VN1160
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
在庫あり: 113110 pcs
ダウンロードセンター: VN1160.pdf
RFQ
VN1160-1
VN1160-1
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V IPAK
在庫あり: 104207 pcs
ダウンロードセンター: VN1160-1.pdf
RFQ
VN1160-E
VN1160-E
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK
在庫あり: 135768 pcs
ダウンロードセンター: VN1160-E.pdf
RFQ

業界ニュース

Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
「SCT3xxxxxHRシリーズの発表により、Rohmは業界最大のAEC-Q101認定のSiC MOSFETのラインナップを提供でき...
SiC MOSFETにONを追加
オン・セミコンダクタは、EV向け、ソーラー向けおよびUPS向けの2つのSiC MOSFETを発表しました。 工業用グ...
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
「このデバイスは、電源サイズを縮小しながら、高効率と超低ノイズの間で最良のバランスを実現します。ある...
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
メモリセクターの減速に拍車をかけられ、2019年の景気後退はファブ機器支出のための3年間の成長の終わりを...
Power Stamp AllianceはPSUを監視するためのホストCPUの必要性を削減し、リファレンスデザインを追加
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
検索機能が改善され、互換性のあるデバイスとボードを選択できるカルーセルスタイルのメニューがある、と同...
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...
高信頼性アプリケーション向けの初の軍用認定Armプロセッサ
LS1046A NXPの64ビットArm Layerscapeポートフォリオの一部で、1.8GHzのクアッドコアArm Cortex-A72を搭載...