ZHCS2000TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS2000TC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZHCS2000TC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOT23-6
仕様書: ZHCS2000TC.pdf
  • メッセージ
ZHCS2000TCの仕様
部品型番 ZHCS2000TC メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7067 pcs データシート ZHCS2000TC.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mV @ 2A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-26 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 5.5ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 2A (DC) Surface Mount SOT-26
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300µA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​) 2A (DC)
Vrと、F @キャパシタンス 50pF @ 25V, 1MHz ベース部品番号 ZHCS2000