ZRT050GC2TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRT050GC2TC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZRT050GC2TC
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC VREF SHUNT 4.9V SOT223
仕様書: ZRT050GC2TC.pdf
  • メッセージ
ZRT050GC2TCの仕様
部品型番 ZRT050GC2TC メーカー Diodes Incorporated
説明 IC VREF SHUNT 4.9V SOT223 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3825 pcs データシート ZRT050GC2TC.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 4.9V 電圧 - 入力 -
公差 ±2% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 50µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±2% 60mA SOT-223 電流 - 供給 -
電流 - 出力 60mA 電流 - カソード 150µA