INT035TFT
DisplaytechDisplaytech
INT035TFT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INT035TFT
メーカー/ブランド: Displaytech
製品の説明 LCD DISP TFT 3.5" 320X240
仕様書: 1.INT035TFT.pdf2.INT035TFT.pdf
In Stock 1639 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
INT035TFTの仕様
部品型番 INT035TFT メーカー Displaytech
説明 LCD DISP TFT 3.5" 320X240 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1639 pcs データシート 1.INT035TFT.pdf2.INT035TFT.pdf
表示エリア 70.08mm W x 52.56mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 1756-1029
インタフェース Parallel グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 320 x 240
ドットピッチ - 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 3.5" (88.90mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 3.5" (88.90mm) 320 x 240 バックライト LED