52-PV4ORING15MM
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 52-PV4ORING15MM
製品の説明 O-RING
仕様書:
  • メッセージ
52-PV4ORING15MMの仕様
部品型番 52-PV4ORING15MM メーカー E-Switch
説明 O-RING フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5173 pcs データシート
タイプ O-Ring 番手 -
サイズ/寸法 - シリーズ PV4, LAMB
他の名前 Q5299569 運転温度 -
取り付け機能 Back or Front of Panel 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 併用/関連製品 PV4 Series
特徴 - -
アクチュエータの直径 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
52-CBSU-24
52-CBSU-24
メーカー: Leader Tech Inc.
説明: 52-CBSU-24"--52S61--FLAT FENCE S
在庫あり: 3793 pcs
ダウンロードセンター: 52-CBSU-24.pdf
RFQ
52-CBSFP-1.0X1.0X0.575
52-CBSFP-1.0X1.0X0.575
メーカー: Leader Tech Inc.
説明: 52-CBSFP-1.0X1.0X0.575--52S38--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFP-1.0X1.0X0.575.pdf
RFQ
52-CBSFP-1.5X3.5X0.575
52-CBSFP-1.5X3.5X0.575
説明: 52-CBSFP-1.5X3.5X0.575--52S42--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFP-1.5X3.5X0.575.pdf
52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5
52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5
説明: 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5--52S150--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFSV-2.0X3.0X0.5.pdf
52-CBSU-2.0X4.0X0.85
52-CBSU-2.0X4.0X0.85
説明: 52-CBSU-2.0X4.0X0.85--52S50--CIR
ダウンロードセンター: 52-CBSU-2.0X4.0X0.85.pdf
52-CBSF-4.0X4.0X0.5
52-CBSF-4.0X4.0X0.5
説明: 52-CBSF-4.0X4.0X0.5--52S37--CIRC
ダウンロードセンター: 52-CBSF-4.0X4.0X0.5.pdf
52-CBSFP-2.0X3.0X0.575
52-CBSFP-2.0X3.0X0.575
説明: 52-CBSFP-2.0X3.0X0.575--52S44--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFP-2.0X3.0X0.575.pdf
52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
52-CBSFN-2.5X7.0X0.5
説明: 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5--52S148--CI
ダウンロードセンター: 52-CBSFN-2.5X7.0X0.5.pdf
52-CBSF-6.5X6.75X0.5
52-CBSF-6.5X6.75X0.5
説明: 52-CBSF-6.5X6.75X0.5--52S73--CIR
ダウンロードセンター: 52-CBSF-6.5X6.75X0.5.pdf
52-CBSFP-1.5X4.5X0.575
52-CBSFP-1.5X4.5X0.575
説明: 52-CBSFP-1.5X4.5X0.575--52S43--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFP-1.5X4.5X0.575.pdf
52-CBSFP-1.0X3.0X0.575
52-CBSFP-1.0X3.0X0.575
説明: 52-CBSFP-1.0X3.0X0.575--52S40--C
ダウンロードセンター: 52-CBSFP-1.0X3.0X0.575.pdf
52-CBSU-25.5
52-CBSU-25.5
説明: 52-CBSU-25.5--52S105
ダウンロードセンター: 52-CBSU-25.5.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...