LAPPLU30KREDRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAPPLU30KREDRED
製品の説明 PILOT INDICATOR 24VDC RED/RED
仕様書: 1.LAPPLU30KREDRED.pdf2.LAPPLU30KREDRED.pdf
In Stock 4546 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LAPPLU30KREDREDの仕様
部品型番 LAPPLU30KREDRED メーカー E-Switch
説明 PILOT INDICATOR 24VDC RED/RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4546 pcs データシート 1.LAPPLU30KREDRED.pdf2.LAPPLU30KREDRED.pdf
波長 - ピーク - 電圧 24V
視角 - タイプ LED
結線スタイル - シリーズ LA
評価 DC パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.87" (22.10mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 - レンズの透明度 -
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top, 25.00mm レンズカラー -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ランプの色 Red
保護等級 - 特徴 -
詳細な説明 LED Panel Indicator Red 24V Round with Flat Top, 25.00mm 現在 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LAPPLU30KGRNGRN
LAPPLU30KGRNGRN
説明: PILOT INDICATOR 24VDC GRN/GRN
在庫あり: 4735 pcs
ダウンロードセンター: LAPPLU30KGRNGRN.pdf
RFQ
LAP373
LAP373
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: VARI FREQ DRIVE 3A 240V LOAD
在庫あり: 36 pcs
ダウンロードセンター: LAP373.pdf
RFQ
LAP746
LAP746
説明: VARI FREQ DRIVE 5A 240V LOAD
在庫あり: 33 pcs
ダウンロードセンター: LAP746.pdf
LAPPLV10CYEL
LAPPLV10CYEL
説明: INCAND PANEL INDICATOR 28V
在庫あり: 12729 pcs
ダウンロードセンター: LAPPLV10CYEL.pdf
LAPPLV10CGRN
LAPPLV10CGRN
ダウンロードセンター: LAPPLV10CGRN.pdf
LAPIS DEVELOPMENT KIT
LAPIS DEVELOPMENT KIT
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: DEV KIT LAPIS
ダウンロードセンター: LAPIS DEVELOPMENT KIT.pdf
LAPPLV10CRED
LAPPLV10CRED
ダウンロードセンター: LAPPLV10CRED.pdf
LAPIDEVELOPMENTKIT
LAPIDEVELOPMENTKIT
説明: DEV KIT LAPI BOARD GUI NANOEASE
在庫あり: 956 pcs
ダウンロードセンター:
LAP200
LAP200
説明: SERVO DRIVER 1.6A 200V LOAD
在庫あり: 26 pcs
ダウンロードセンター: LAP200.pdf
LAPPLV10HGRNGRN
LAPPLV10HGRNGRN
説明: PILOT INDICATOR 6VDC GRN/GRN
ダウンロードセンター: LAPPLV10HGRNGRN.pdf
LAP400
LAP400
説明: SERVO DRIVER 2.5A 200V LOAD
在庫あり: 28 pcs
ダウンロードセンター: LAP400.pdf
LAP750
LAP750
説明: SERVO DRIVER 4.1A 240V LOAD
在庫あり: 20 pcs
ダウンロードセンター: LAP750.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...