P16OAS11CWHT
E-SwitchE-Switch
E-Switch
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P16OAS11CWHT
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
仕様書: P16OAS11CWHT.pdf
In Stock 9248 pcs
100 pcs
  • メッセージ
P16OAS11CWHTの仕様
部品型番 P16OAS11CWHT メーカー E-Switch
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9248 pcs データシート P16OAS11CWHT.pdf
定格電圧 - DC 24V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ P16
パネルカット寸法 Circular - 16.00mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -20°C ~ 55°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) 28 VAC/DC イルミネーションタイプ、色 Incandescent, White
特徴 - 電気的寿命 50,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 定格電流 8A (AC), 6A (DC)