B25834C6476K4
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B25834C6476K4
製品の説明 CAP FILM 47UF 10% 900VAC SCREW
仕様書:
  • メッセージ
B25834C6476K4の仕様
部品型番 B25834C6476K4 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 47UF 10% 900VAC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3994 pcs データシート
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 900V
公差 ±10% 終了 Threaded, Male
シリーズ B25834 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B25834C6476K 4
B25834C6476K004
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 47µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
キャパシタンス 47µF アプリケーション Commutating; Damping