B25834U7705K11
製品の概要
部品型番: B25834U7705K11
製品の説明 CAP FILM 7UF 10% 1KVAC SCREW
仕様書:
  • メッセージ
B25834U7705K11の仕様
部品型番 B25834U7705K11 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 7UF 10% 1KVAC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6070 pcs データシート
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 1000V (1kV)
公差 ±10% 終了 Threaded, Male
シリーズ B25834 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 B25834U7705K 11
B25834U7705K011
運転温度 -25°C ~ 85°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 7µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
キャパシタンス 7µF アプリケーション Commutating; Damping