B32520C1223K
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32520C1223K
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
仕様書: B32520C1223K.pdf
In Stock 1099519 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
B32520C1223Kの仕様
部品型番 B32520C1223K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1099519 pcs データシート B32520C1223K.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ B32520 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 B32520C1223K000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 0.022µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 0.022µF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression