B32529C0102K289
EPCOSEPCOS
B32529C0102K289 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32529C0102K289
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 1000PF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: B32529C0102K289.pdf
In Stock 264491 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B32529C0102K289の仕様
部品型番 B32529C0102K289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 1000PF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 264491 pcs データシート B32529C0102K289.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) シリーズ B32529
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-2456-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
詳細な説明 1000pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 1000pF