B32529C0182K289
製品の概要
部品型番: B32529C0182K289
製品の説明 CAP FILM 1800PF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: B32529C0182K289.pdf
In Stock 283712 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B32529C0182K289の仕様
部品型番 B32529C0182K289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 1800PF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 283712 pcs データシート B32529C0182K289.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ B32529 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial
他の名前 495-76962-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 詳細な説明 1800pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
キャパシタンス 1800pF アプリケーション Automotive; EMI, RFI Suppression