B32529C0184M289
製品の概要
部品型番: B32529C0184M289
製品の説明 CAP FILM 0.18UF 20% RADIAL
仕様書:
In Stock 1184877 pcs
12800 pcs
  • メッセージ
B32529C0184M289の仕様
部品型番 B32529C0184M289 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.18UF 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1184877 pcs データシート
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 - シリーズ B32529
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 B32529C 184M289
B32529C184M289
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.18µF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.18µF