B32642B0823K
EPCOSEPCOS
EPCOS
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32642B0823K
製品の説明 CAP FILM 0.082UF 10% 1000VDC RAD
仕様書: B32642B0823K.pdf
In Stock 171252 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
B32642B0823Kの仕様
部品型番 B32642B0823K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.082UF 10% 1000VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171252 pcs データシート B32642B0823K.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 600V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) シリーズ B32642B
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-7158
B32642B0823K000
B32642B823K
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.082µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.082µF