B32642B6823K
製品の概要
部品型番: B32642B6823K
製品の説明 CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD
仕様書: B32642B6823K.pdf
In Stock 373504 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
B32642B6823Kの仕様
部品型番 B32642B6823K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 373504 pcs データシート B32642B6823K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 400V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) シリーズ B32642B
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-7200
B32642B6823K000
運転温度 -55°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.082µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.082µF