B32669C3205K
製品の概要
部品型番: B32669C3205K
製品の説明 CAP FILM 2UF 10% 250VAC AXIAL
仕様書: B32669C3205K.pdf
  • メッセージ
B32669C3205Kの仕様
部品型番 B32669C3205K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2UF 10% 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5891 pcs データシート B32669C3205K.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.492" Dia x 1.260" L (12.50mm x 32.00mm) シリーズ B32669
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 B32669C3205K000
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 2µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial キャパシタンス 2µF