B32669C3564K
製品の概要
部品型番: B32669C3564K
製品の説明 CAP FILM 0.56UF 10% 250VAC AXIAL
仕様書: B32669C3564K.pdf
  • メッセージ
B32669C3564Kの仕様
部品型番 B32669C3564K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.56UF 10% 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4282 pcs データシート B32669C3564K.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ B32669 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 B32669C3564K000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.56µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
キャパシタンス 0.56µF アプリケーション EMI, RFI Suppression