B32671P4474M
EPCOSEPCOS
B32671P4474M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32671P4474M
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 20% 450VDC RAD
仕様書: B32671P4474M.pdf
In Stock 89539 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
B32671P4474Mの仕様
部品型番 B32671P4474M メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.47UF 20% 450VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89539 pcs データシート B32671P4474M.pdf
定格電圧 - DC 450V 定格電圧 - AC 160V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) シリーズ B32671P
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-4732
B32671P4474M000
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.47µF