B32671P5823K000
EPCOSEPCOS
B32671P5823K000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32671P5823K000
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 0.082UF 10% 520VDC RAD
仕様書: B32671P5823K000.pdf
In Stock 134882 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
B32671P5823K000の仕様
部品型番 B32671P5823K000 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.082UF 10% 520VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 134882 pcs データシート B32671P5823K000.pdf
定格電圧 - DC 520V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) シリーズ B32671P
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-4748
B32671P5823K
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.082µF Film Capacitor 200V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.082µF