B32686S2223K563
製品の概要
部品型番: B32686S2223K563
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC SCREW
仕様書: B32686S2223K563.pdf
In Stock 6526 pcs
192 pcs
  • メッセージ
B32686S2223K563の仕様
部品型番 B32686S2223K563 メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 0.022UF 10% 2KVDC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6526 pcs データシート B32686S2223K563.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC 500V
公差 ±10% 終了 Screw Terminals
サイズ/寸法 1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm) シリーズ B32686S
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular Box 運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 1.122" (28.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm) 特徴 -
ESR(等価直列抵抗) 70 mOhms 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.022µF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box キャパシタンス 0.022µF