B32794D2255K
EPCOSEPCOS
B32794D2255K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B32794D2255K
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 CAP FILM 2.5UF 10% 630VDC RADIAL
仕様書: B32794D2255K.pdf
In Stock 31876 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
B32794D2255Kの仕様
部品型番 B32794D2255K メーカー EPCOS
説明 CAP FILM 2.5UF 10% 630VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31876 pcs データシート B32794D2255K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) シリーズ B32794
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 495-4132
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.083" (27.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.748" (19.00mm)
特徴 - ESR(等価直列抵抗) 14.1 mOhms
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 2.5µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 2.5µF アプリケーション DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression